Стажировка в Баварии
20.01.2015

Компания «ГеРус» в рамках сотрудничества с аграрными вузами России предлагает принять участие в стажировке всем желающим студентам аграрных факультетов. По данной программе приглашаются студенты со знанием немецкого языка на двухмесячную практику в Германию. Сроки следующей практики: июль – август 2015 г. Срок подачи анкеты участника – до 28 февраля 2015 г. Основной целью программы является предоставление возможности студентам и специалистам из России получить практический опыт, проведя два летних месяца на предприятиях АПК в одной из самой развитых сельскохозяйственных земель Германии – Баварии.

Во время практики баварская сторона берет на себя:

• проживание на все время практики;
  • оплату проезда до места практики;
  • обеды в рабочие дни;
  • карманные деньги в размере 100 евро в неделю.

Участники берут на себя:

• авиаперелеты Москва – Мюнхен – Москва;
  • подготовка визовых документов и содействие в получении шенгенской визы;
  • страховка на весь срок практики (здоровья, личной ответственности);
  • оргсбор (на общественные нужды группы в Баварии, на подарки и сувениры для немецких компаний и т.д.).

Ориентировочная общая сумма стоимости поездки для участника в этом году составит 40 тыс. рублей.

Общую информацию о программе и анкету можно найти во флаере на сайте www.gerus-agro.com в разделе «Практическое образование».