Открытие международной Модели ООН в Краснодаре
26.11.2015

С 1 по 3 декабря 2015 года в Кубанском государственном аграрном университете будет проводиться студенческая международная научно-практическая конференция «Краснодарская  модель ООН-2015».

Программа модели включает в себя организацию и проведение студенческого научного форума, копирующего работу специализированных учреждений и советов  ООН. Участники программы занимаются самостоятельным изучением вопросов повестки дня, воплощая полученные знания в программный документ – резолюцию.

В открытии студенческой международной научно – практической конференции «Краснодарская модель   ООН-2015»    примут     участие:     ректор    КубГАУ,    профессор А. И. Трубилин, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, профессор И. М. Петренко, декан факультета управления, профессор В. Г. Кудряков.

Открытие состоится 1 декабря 2015 года в 10.00 ч. в 209 аудитории главного   корпуса   Кубанского   государственного   аграрного  университета (г. Краснодар, ул. Калинина, 13). Организаторы мероприятия: Кафедра государственного и муниципального управления факультета управления КубГАУ. Руководитель СНО - Ольга Георгиевна Зырянова. т.:8 918 246 44 79.