Конкурс на получение именной стипендии банка "Центр-Инвест" в 2017-2018 гг.

1 сентября 2017 года стартовал 15-й ежегодный открытый конкурс Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» и банка «Центр-инвест» на получение именных стипендий среди студентов, магистров и аспирантов Юга России.

В конкурсе могут принять участие студенты, магистранты и аспиранты очной формы обучения.

Конкурсная комиссия оценивает претендентов по успеваемости, научным достижениям, социальной активности, уровню знаний и предпринимательскому потенциалу. При равных условиях победителями конкурса становятся участники, представившие диплом с максимальными баллами при прохождении теста для стипендиатов на сайте интернет-курса «Предпринимательский всеобуч» и заполнившие в анкете пункт «Организация бизнеса», где необходимо провести SWOT-анализ взаимосвязей стратегии управления производством, маркетингом, финансами и персоналом своего потенциального бизнеса.

Победители получат стипендию в размере 20000 рублей и возможность пройти стажировку в банке «Центр-инвест».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте умнаястипендия.рф до 15 октября включительно.

Подробная информация о фонде и стипендиальной программе на сайте умнаястипендия.рф и в группе в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/grant.centrinvest