Объявлен фотоконкурс «Кубанский аграрный через поколения, города и страны»! Прием работ проводится с 15 апреля по 15 июня 2014 года.
15.04.2014
Ректорат КубГАУ проводит конкурс для самых креативных студентов, которым не чуждо фотоискусство!

В конкурсе могут принимать участие художественные фотографии любого жанра по тематике «Кубанский аграрный через поколения, города и страны», сюжетно связанные с творческим видением КубГАУ. Полет фантазии и формы ее фотографического воплощения ограничены лишь рамками прекрасного.

Для участия необходимо прислать фотоработу в электронном виде по адресу press-office@kubsau.ru, а также предоставить в распечатанном виде в аудиторию 101 (здание НИО) со вторника по пятницу с 09.00 до 16.00.

Более подробную информацию Вы найдете во вложении.

Желаем всем вдохновения!