О конкурсе по отбору рабочих групп для выполнения научно-исследовательских работ по тематике проекта «Генетика и селекция в растениеводстве»

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о конкурсе по отбору рабочих групп для выполнение научно-исследовательских работ по тематике стратегического проекта «Генетика и селекция в растениеводстве» в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» в 2022 году.

Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина открывает прием заявок на конкурс по отбору рабочей группы для выполнения научно-исследовательских работ по тематике «Комплексная оценка коллекционного и селекционного материала озимого ячменя и создание новых гибридных комбинаций».

Цель научно-исследовательских работ - проведение комплексной оценки коллекционных форм озимого ячменя и селекционных линий селекции Кубанского ГАУ, для выявления источников и доноров ценных хозяйственно-биологических признаков, и создание нового исходного материала.

Срок получения отчета по НИР - ноябрь 2022.

Предельная сумма финансирования 1 799 460,00 руб.

Телефон для связи +79615875046. Ответственный координатор по приему заявок Репко Н.В.

Заявки принимаются до 18 ч 00 мин 15 июня 2022 г.

Подробные условия конкурса содержатся в конкурсной документации.