Международная научная летняя школа компании PepsiCo «Будущие лидеры Агроиндустрии – 2016»
26.04.2016

В период с 29 июня по 6 июля 2016 года традиционно на базе Кубанского государственного аграрного университета при поддержке компании PepsiCo будет проводиться Международная научная летняя школа «Будущие лидеры Агроиндустрии – 2016» на тему: «Эффективный менеджмент производства продуктов питания и напитков в условиях российского рынка» для студентов старших курсов бакалавриата и магистров.

Участие в школе бесплатное и осуществляется на конкурсной основе.

Студенты смогут участвовать в отборе после предоставления следующих документов:

Заявка (образец во вложении);

Копия паспорта;

Резюме;

Мотивационное письмо;

Рекомендательное письмо научного руководителя или организации.

Все документы необходимо направить по электронной почте на адрес: niokgau@mail.ruПо всем вопросам, касающимся участия в Международной научной летней школе «Будущие лидеры Агроиндустрии – 2016», Вы можете обращаться к начальнику отдела по международным связям – Рогозинской Наталье Александровне (861) 221–57–76; 8(918)477-66-37; e-mail: niokgau@mail.ru.