Краснодарское региональное отделение Российского союза сельской молодежи объявляет конкурс на лучшую фотографию
22.05.2015

ВНИМАНИЕ КОНКУРС (#КраснодарскоеРОРССМ, #КубГАУ)!

Краснодарское региональное отделение Российского союза сельской молодежи, созданное на базе Кубанского государственного аграрного университета объявляет конкурс на лучшую фотографию по тематике:

1. Культурно-исторического наследия Вашего села, Вашего города (музеи, памятники, известные люди, прочее)

2. Развитие Вашего села или города в современных условиях (строящиеся объекты, облагораживание территорий, развитие инфраструктуры)

3. Аграрная тематика (работа в поле, закладка новых садов, высокие урожаи и прочее);

4. Ваш вклад в развитие Вашего города или села (обработка земли, помощь населению, озеленение территорий и прочее).

Фотографии необходимо публиковать в Instagram (#КраснодарскоеРОРССМ, #КУБГАУ). Победителями признаются три самых активных пользователя, набравших наибольшее количество баллов (лайков).

Для получения информации и всех остальных вопросов, дорогие коллеги, просим Вас писать и вступать в группу Краснодарское региональное отделение РССМ (https://vk.com/club94379430).

Этапы проведения конкурса с 23 мая по 23 июня 2015 года.

Победителям конкурса будет вручены дипломы ассоциации Агрообразования России. Награждение будет проходить в торжественной обстановке, с вручением памятных призов от Российского союза сельской молодежи. Лучшие фотографии будут направлены в центральный совет РССМ и также будут размещены на сайте.

Мы ценим каждый сантиметр Российской земли!

Мы помогаем молодежи самореализовываться в современном мире!

Мы любим Кубанский государственный аграрный университет!

Мы верим в село, гордимся Россией!