Положение о конкурсе «Виртуозы науки»
29.01.2015

Конкурс «Виртуозы науки» проводится на основании результатов научной работы кафедр и факультетов в 2014 г. Оцениваются показатели по грантовой, издательской, изобретательской деятельностях, участию в работе выставок и ярмарок, руководству научно-исследовательской работой студентов.

Величина рейтинга определяется путем подсчета и сравнения показателей кафедр и факультетов соответствующего направления между собой (биологическое, инженерно-техническое, социально-экономическое).

В номинациях «Лучшая кафедра по результатам научной работы» и «Лучший факультет по результатам научной работы» подсчет рейтингов осуществляется по трем направлениям - в каждом будут определены кафедры и факультеты, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места.