Конкурс на специальную молодежную стипендию администрации Краснодарского края

в

В соответствии с Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 августа 1999 № 588 «Об учреждении специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края студентам, аспирантам образовательных организаций высшего образования» проводится ежегодный краевой конкурс на соискание специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края для социально и общественно активных обучающихся, на 2017/2018 учебный год.

В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты, начиная со второго года обучения, являющиеся:

- Руководителями (представителями) органов студенческого самоуправления;

- Руководителями (представителями) штабов студенческих трудовых отрядов;

- Лидерами (участниками) молодежных общественных движений (КВН-команд, туристических клубов, спортивных команд, рок-групп, самодеятельных театральных коллективов, команд «Что? Где? Когда?», творческих коллективов, волонтерских объединений и т.д.);

- Студенты и аспиранты, реализующие проекты в сфере государственной молодежной политики.

Более подробно ознакомиться с нормативно-правовыми актами можно на сайте www.minobrkuban.ru в разделе «Молодежная политика».

Документы соискателей на бумажном носителе направляются в срок до 14 июля 2017 года в Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Также претендентам на соискание стипендии необходимо подать заявку через АИС «Молодежь России» (http//ais.fadm.gov.ru) в разделе «Мероприятия».

С вопросами по оформлению и срокам подачи документов обращаться в отдел по связям с общественностью и студенческий совет университета.

Возврат к списку мероприятий