"Инфопоток - 2016"
27.04.2016
С 20 по 22 мая 2016 года управление по делам молодежи администрации муниципального образования город Краснодар организует медиа-школу "Инфопоток" на базе молодежного лагеря "Дубрава".
В программе Медиа-школы - лекции и мастер-классы от профессионалов медиасферы, командная работа по разработке различных проектов и их презентаций. В качестве экспертов выступят журналисты и медиаэксперты федеральных СМИ - газеты "Известия", медиа-холдинга "Комсомольская правда", портала "LifeNews", телеканала "ТВ Центр", радио "Вести-ФМ" и другие.
Для участия в мероприятии необходимо пройти онлайн-регистрацию в официальной группе Медиа-школы "Вконтакте" - vk.com/infopotok krd до 12.05.2016 года.
Участниками Медиа-школы могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Организацию питания и проживания, трансфер участников обеспечивает управление по делам молодежи МО город Краснодар.
За дополнительной информацией обращаться в студенческий совет Кубанского ГАУ.