III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России по номинациям «Агрономия»

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России в 2022 году сообщаем, что 24-25 мая 2022 года в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина» будет проходить III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по номинациям «Агрономия» (студенты) и «Агрономия» (аспиранты и молодые ученые).

Конкурс в номинации «Агрономия» (студенты) состоится 24 мая 2022 г., в номинации «Агрономия» (аспиранты и молодые ученые) 25 мая 2022 г.

Все победители второго этапа в соответствующем федеральном округе по данным номинациям не позднее 12 мая 2022 года должны выслать на электронный адрес otdel_naukikgau@mail.ru следующие документы:

• работу, оформленную согласно требованиям конкурса, в формате PDF;

• протокол второго тура в формате PDF;

• сведения о научной работе;

• презентацию в электронном виде;

• заявку на участие.

Просим направить предложения для формирования конкурсных комиссий по номинациям.

Конкурс будет проходить в формате видеоконференции.

Ссылка на конкурс будет направлена членам комиссии и участникам за день до ее начала. Конкурсные работы и оценочные листы будут разосланы заранее членам конкурсных комиссий.

Контактная информация:

ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ, отдел науки, тел. (861) 221-58-74,

8 966 766 62 08 e-mail: otdel_naukikgau@mail.ru Чимидов Шиняка Юрьевич.