27.04.2015

25-28 мая 2015 г. в Краснодаре пройдет Научно-образовательная конференция «Инновационные биотехнологии в развитии АПК».

Если Вы студент, аспирант, молодой ученый, если Вам нравится то, чем Вы занимаетесь, если Вы ищете единомышленников и максимальной реализации своего потенциала в сфере «агро», то научно-образовательная конференция «Инновационные биотехнологии в развитии АПК» - это отличный шанс не только заявить о своей научно-исследовательской работе, но и найти инструменты и способы ее максимальной реализации.

На научно-образовательной конференции «Инновационные биотехнологии в развитии АПК», вас ждет интересная, интенсивная работа, многообразие тем, форматов, спикеров, множество знакомств и впечатлений. Презентации, лекции и мастер-классы от представителей Федерального агентства научных организаций, Открытого университета Сколково, Министерства образования и науки Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и т.д.

Кроме того, в рамках конференции пройдет конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу, а также конкурс с целью популяризации научной деятельности «Моя лаборатория».

Обращаем ваше внимание: для участия в конференции с докладом необходимо представить заявку и тезисы до 27 апреля 2015 г. Если вы хотите принять участие в работе конференции без представления своей научно-исследовательской работы, то регистрация на мероприятие будет открыта до 22 мая 2015 г.

vk.com/event91576944