2- й тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу высших учебных заведений МСХ РФ

в

Согласно приказу Минсельхоза России от 27 декабря 2016 г. № 593 «О Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России», Кубанский ГАУ определен базовым вузом II этапа конкурса по следующим номинациям: для студентов – «Агрономия», «Зоотехния», «Менеджмент», «Экономика», для аспирантов – «Биологические науки», «Экономические науки».

26 апреля в Кубанском ГАУ состоится II этап конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов МСХ РФ.

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в конференции II-го этапа Всероссийского конкурса! Для этого необходимо в срок до 15 апреля 2017 г. направить заявку на участие и электронный вариант работы на e-mail: otdel_naukikgau@mail.ru.

Подробная информация и форма заявки находятся во вложении.

Возврат к списку мероприятий