Внимание! Мы работаем над новым сайтом. Некоторые страницы могут работать некорректно.
Подача документов через операторов почтой связи общего пользования

Уважаемый абитуриент!

Вы можете направить документы для поступления по почте (через операторов почтовой связи общего пользования в т.ч. курьерской службой):

1. Скачайте следующие pdf-файлы, распечатайте их, заполните требуемые поля и подпишите:

2.Приложите копии следующих документов:

3. Направьте заявление и вышеуказанные документы по почтовому адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, д. 13, корпус факультета зоотехнии, ауд. 121.

Настоятельно рекомендуем использовать возможность подать документы на 5 направлений подготовки, по каждому из которых указать конкурсные группы в рамках контрольных цифр приема (бюджет), на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, очную и заочную (очно-заочную) формы обучения (все возможные комбинации условий поступления и оснований приема). Выбор наиболее предпочтительного варианта поступления (конкурсной группы) осуществляется Вами путем подачи заявления о согласии на зачисление.

Внимание! Документы, направленные вами по почте, принимаются с учетом их поступлении в КубГАУ не позднее сроков завершения приема документов, установленных Правилами приема.

Внимание! Предоставление по почте заявления, содержащего не все необходимые сведения, неполного комплекта документов, плохо читаемых ксерокопий может служить основанием для отказа в приеме вашего заявления.

Приёмная комиссия
350044, г.Краснодар, ул. Калинина, 13 корп. зооинженерного факультета, кабинеты: 121, 122
КОЛЛ-ЦЕНТР ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
ТЕЛЕФОНЫ СОТРУДНИКОВ
ПОЧТА
ВРЕМЯ РАБОТЫ
Пн. – Пт. 09:00–16:00
Cб. 09:00–12:00
Перерыв: 12:00-13:00
Университет осуществляет прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании ежедневно до 18:00 до дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление включительно. Допуск абитуриентов в корпус зооинженерного факультета в нерабочее время осуществляется исключительно с целью подачи заявления о согласии на зачисление и оригинала документа об образовании.