в

Региональный конкурс выпускных квалификационных работ выпускников вузов (бакалавры, специалисты и магистры) по направлениям подготовки 21.03.02 и 21.04.02 «Землеустройство и кадастры»

В декабре 2020 года состоялся региональный (второй) этап Всероссийского открытого конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу выпускников ВУЗов по направлениям подготовки 21.03.02 и 21.04.02 «Землеустройство и кадастры».

Конкурс проводился в заочном формате в Новочеркасском инженерно-мелиоративном институте имени А.К. Кортунова (филиал ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет»). На конкурс представлялась одна работа от ВУЗов в каждой номинации и документы, указанные в приложении положения о конкурсе.

Конкурсная комиссия проверила ВКР на соответствии требований, установленных Положением о проведении регионального конкурса выпускных квалификационных работ выпускников ВУЗов (бакалавры, специалисты и магистры) по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры», и определила победителей.

Практически все выпускные квалификационные работы выпускников КубГАУ заняли призовые места в номинациях:

Тема ВКР

Направление подготовки 21.04.02 «Землеустройство и кадастры» (магистры)

Оценка и управление городскими территориями

Говердовская Мария Дмитриевна

Обеспечение рационального использования земель и их охраны при формировании Краснодарской агломерации

1 место

Управление недвижимостью

Разорёнова Анна Александровна

Прогноз развития рынка земель сельскохозяйственного назначения Краснодарского края

Барсукова Г.Н., канд. экон. наук, профессор

2 место