в

Перечень хоздоговорных работ, проводимых кафедрой землеустройства и земельного кадастра:

1. Разработка проектов организации и устройства территории севооборотов, многолетних насаждений (садов, виноградников) на адаптивно-ландшафтной основе
  2. Комплексная землеустроительная экспертиза
  3. Мониторинг земель сельскохозяйственного назначения с проведением комплекса почвенных обследований
  4. Текстовое и графическое описание границ территориальных зон, населенных пунктов, зон с особыми условиями использования территорий
  5. Кадастровые работы в отношении объектов недвижимости (межевой план, технический план, акт обследования, схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории)
  6. Выполнение проектов и работ, связанных с векторизацией картографических материалов и обработкой данных дистанционного зондирования (космо-, аэрофото- и мультиспектральная съёмка).
  7. Создание, ведение и наполнение геоинформационных систем различного уровня.

У нас имеются специалисты по проведению кадастровых работ (кадастровые инженеры), а также специалисты в области мониторинга земель, землеустройства и обработки информации с помощью ГИС и САПР!

Контактная информация:

Телефон: +7(918)045-52-02