в

25 апреля 2018 года на базе Новочеркасского инженерно-мелиоративного института им. А.К. Кортунова ФГБОУ ВО Донской ГАУ прошел II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ.

Победителем в номинации «Землеустройство и кадастры»  стала студентка 1 курса магистратуры по направлению 21.04.02 «Землеустройство и кадастры» Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т.Трубилина – Шумаева Ксения Владимировна.

Научное руководство при подготовке студенческой научной  работы осуществляла к.э.н. Яроцкая Елена Вадимовна.

Тема научной работы: Технологические инновации в управлении земельными ресурсами на региональном уровне

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!